• Новости

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ru». Его основная цель – исследовать многонациональную культуру народов России.

С целью недопущения фальсификации истории, а так же опровержения активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой Отечественной войне и сохранения исторической памяти МВД России запущена информационная акция «НАША ИСТОРИЯ».

13 апреля 2023, 09:26

С 1 ноября 2022 года начал свою работу Телефон консультирования для детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, женщин с детьми, оказавшимися в социально опасном положении в следствии угрозы насилия или жестокого обращения, а также пострадавших от насилия в семье.

28 января 2023, 11:03

Между МДЦ «Артек», ВДЦ «Смена», ВДЦ «Орленок» и министерством молодежной политики Кировской области заключены договоры о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области, для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления, в соответствии с план-графиком смен Центров на 2023 год и квотой путевок для Кировской области.