• Педагогический совет

Педагогический совет – коллективный орган управления школой, центр педагогической  мысли, это постоянно действующий орган школы для рассмотрения основных вопросов учебно-воспитательной работы.

Главные задачи Педагогического совета

1.  объединение усилий педагогического коллектива на повышение уровня учебно-воспитательной работы
    2. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    3. реализация государственной политики по вопросам образования

1. управленческая
    2. социально-педагогическая
    3. методическая

10 сентября 2022, 15:57
    10 сентября волонтеры Победы МКОУ СОШ п.Рудничный организовали субботник у Памятника в сквере по улице Мира.
    08 сентября 2022, 16:05
    8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда. Она стала одним из самых трагических и, одновременно, героических этапов Великой Отечественной войны.

Документы не выбраны